МУП "Горэнерго" доводит до сведения потребителей, что в связи с переключением на новый водовод на Шахте Водораздельная 23.09.2025 года с 10 часов и до завершения работ будет отсутствовать холодное водоснабжение 101-квартала. Подвоз воды будет организован с 11-00 часов в район магазина "Гурман". После обеда водовозка будет осуществлять подвоз воды по частному сектору
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ















