В связи с массовыми обращениями граждан по поводу уведомлений о задолженности за ноябрь, МУП "Горэнерго" информирует, что не осуществляло рассылку уведомлений о задолженности и необходимости оплаты через сайт Госуслуги. Информацию об исполненных платежах проверяйте в своих личных кабинетах АО РЦ "Урала" и АО "ЭнергосбыТ Плюс".
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ















