МУП «Горэнерго» доводит до сведения потребителей, что ремонтные работы по ул. 8 марта 17 продолжаются.
Под отключением остаются жилые дома:
•8 марта 17, 19
Будет организован подвоз воды 11.02.2026г. в 19 час. 00 мин. и 12.02.2026г. в 07час. 00 мин.
Водоснабжение восстановится после окончания работ.















