УВЕДОМЛЕНИЕ!
о внеплановом останове котельных
В связи с уведомление АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» от 19.05.2026г. № ЕП-10/2701 о проведении работ с 09 по 11 июня 2026г. по ремонту трубы на участке 0-22,9 км к ГРС-1 Асбест, а также подключения вновь построенного перехода через автомобильную дорогу, в рамка выполнения проекта «Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги Р-351 Екатеринбург-Тюмень» с полным прекращением подачи газа потребителям ГРС-1, ГРС-2 Асбестовского муниципального округа (в том числе котельных МУП "Горэнерго" Асбестовского МО) сообщаем, что будет прекращено горячее водоснабжение потребителей города подключенных к районным котельным №1, №2, №3 и поселковой котельной №8
После возобновления подачи газа будут запущены в работу котлоагрегаты на котельных МУП «Горэнерго» Асбестовского МО, горячее водоснабжение возобновится по мере повышения температуры теплоносителя.
















